메뉴바로가기
본문바로가기

민원상담. 민원상담과 관련이 없는 게시물이나 비방, 욕설, 광고 등의 내용이 게재된 게시물은 삭제 조치합니다. 로그인 후 사용 가능합니다. 특정인이나 기관을 비난하지 않기
Category
List Gallery Webzine RSS FEED

No ThumbNail Subject Name Date
41909
신탄진 전민동 버스 노선 이용하는 대전시 유성구 용산동에 사는 학생입니다. 버스 노선이 불편합니다. 전민동으로 넘어가는 도중에 날망을 제외하고는 서지 ...
김*건 2019.04.02
41964
안녕하세요.목원대학교 학생복지과 입니다.문의하신 내용으로는 대전테크노벨리 날망집 버스승강장에 대한 문의로 보입니다.이미 이 정류장에 대해서는 유사...
학생복지과 2019.04.08
41882
안녕하세요.목원대학교 학생복지과 입니다.순환버스 기사님과 통화 후 답변 드립니다. 학생들 승하차 장소시 다시한번 확인 부탁드린다고 전화하였습니다.통...
학생복지과 2019.03.28
41864
학교에생리공결은따로없나여쭤보고싶습니다
전*주 2019.03.26
41849
목원대 통합앱이 자꾸 오류가 나고 들어가지지 않습니다 조치 부탁드립니다 ㅜ
조*준 2019.03.24
41848
현재 군복무중에 학점취득을 할 수 있다고 하여 지식재산개론을 듣는중입니다.군복무전 사이버강의로 지식재산개론을 들었었으나, 그때 당시 사정이 있어 시...
송*현 2019.03.23
41835
이번에 학생예비군 전입신고한 학생입니다.저와 같이 전입신고한 친구는 예비군 메일이 왔던데 저는 메일을 받지 못했습니다.그래서 사람들에게 물어보니 예...
임*양 2019.03.21
41758
제가 신한 쏠어플로 학생증을 만들려고 하니까 20일 이내에 계좌를 개설해서 안된다고 하는데 어떻게 해야하나요
최*현 2019.03.16
41719
신입생입니다.충남대순환5호버스인 5시 5분 한대 운행하는 걸로 알고 위치추적해봤는데하교5호차만 정차만되어있고 운행하는걸로 나오지않아서요.이시간대는 ...
김*규 2019.03.11
41725
안녕하세요.목원대학교 학생복지과 입니다.통학버스 이용에 불편을 드려 죄송합니다.순환버스는 정상적으로 운행을 하였으나 확인결과 통합버스위치관리시스...
학생복지과 2019.03.12
목원팟 바로가기